Прием прошел на отлично. Человек всё знает, о чем говорит, правильно доводит, ненавязчиво. Всё понятно, познакомил, всё как это происходит там, по стадиям всё всё всё, информацию предоставил. В клинике все были вежливые.
Всё замечательно. Я его давно знаю. Я когда-то работала с ним и все коллеги считают, что у Александра Валерьевича золотые руки. Очень внимательно всё рассказывает, всё доходчиво, всё понятно, я сама врач.
Все замечательно. Лилия Рафаиловна приветливая и добрая. Она мне все объяснила на приеме, обслужила. Врача выбрала в интернете по отзывам. Атмосфера на приеме дружеская.
Прием был хороший, с врачом приятное общение. Мне сделали то, что предлагали, объяснили, я все понял. Лилия Рафаиловна все понятно рассказала, мне было приятно общаться с этим доктором.