Прием был хороший, с врачом приятное общение. Мне сделали то, что предлагали, объяснили, я все понял. Лилия Рафаиловна все понятно рассказала, мне было приятно общаться с этим доктором.
Все замечательно. Лилия Рафаиловна приветливая и добрая. Она мне все объяснила на приеме, обслужила. Врача выбрала в интернете по отзывам. Атмосфера на приеме дружеская.