Прием прошел на отлично. Человек всё знает, о чем говорит, правильно доводит, ненавязчиво. Всё понятно, познакомил, всё как это происходит там, по стадиям всё всё всё, информацию предоставил. В клинике все были вежливые.
Сразу видно, что человек с опытом. Приятный очень врач, к этому доктору я еще буду обращаться и всем рекомендовать! Он успокаивал, было не страшно, можно было довериться ему.